TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕18:36発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅18:36分発
元町〔阪神線〕 18:36発
神戸三宮〔阪神線〕 18:38着
春日野道(阪神線) 18:40着
岩屋(阪神線) 18:41着
18:42発
西灘 18:43着
大石 18:44着
18:45発
新在家 18:46着
石屋川 18:47着
18:48発
御影(阪神線) 18:49着
18:56発
住吉(阪神線) 18:57着
18:58発
魚崎 18:59着
青木 19:01着
深江(兵庫県) 19:02着
19:03発
芦屋〔阪神線〕 19:04着
19:05発
打出 19:06着
香櫨園 19:08着
西宮〔阪神線〕 19:10着
19:18発
今津(阪神線) 19:19着
19:20発
久寿川 19:21着
甲子園 19:22着
19:23発
鳴尾 19:24着
武庫川 19:25着
19:26発
尼崎センタープール前 19:27着
19:28発
出屋敷 19:29着
尼崎〔阪神線〕 19:31着
19:38発
大物 19:39着
19:40発
杭瀬 19:41着
千船 19:43着
姫島 19:45着
淀川 19:46着
19:47発
野田(阪神線) 19:48着
福島(阪神線) 19:50着
梅田(阪神線) 19:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル