TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕18:23発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅18:23分発
元町〔阪神線〕 18:23発
神戸三宮〔阪神線〕 18:25着
春日野道(阪神線) 18:27着
岩屋(阪神線) 18:28着
18:29発
西灘 18:30着
大石 18:31着
18:32発
新在家 18:33着
石屋川 18:34着
18:35発
御影(阪神線) 18:36着
18:43発
住吉(阪神線) 18:44着
18:45発
魚崎 18:46着
青木 18:48着
深江(兵庫県) 18:49着
18:50発
芦屋〔阪神線〕 18:51着
18:52発
打出 18:53着
香櫨園 18:55着
西宮〔阪神線〕 18:57着
19:06発
今津(阪神線) 19:08着
久寿川 19:09着
甲子園 19:11着
鳴尾 19:12着
19:13発
武庫川 19:14着
尼崎センタープール前 19:16着
出屋敷 19:17着
19:18発
尼崎〔阪神線〕 19:19着
19:26発
大物 19:27着
19:28発
杭瀬 19:29着
千船 19:31着
姫島 19:33着
淀川 19:34着
19:35発
野田(阪神線) 19:36着
福島(阪神線) 19:38着
梅田(阪神線) 19:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル