TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕18:12発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅18:12分発
元町〔阪神線〕 18:12発
神戸三宮〔阪神線〕 18:14着
春日野道(阪神線) 18:16着
岩屋(阪神線) 18:17着
18:18発
西灘 18:19着
大石 18:20着
18:21発
新在家 18:22着
石屋川 18:23着
18:24発
御影(阪神線) 18:25着
18:30発
住吉(阪神線) 18:31着
18:32発
魚崎 18:33着
青木 18:35着
深江(兵庫県) 18:36着
18:37発
芦屋〔阪神線〕 18:38着
18:39発
打出 18:40着
香櫨園 18:42着
西宮〔阪神線〕 18:44着
18:53発
今津(阪神線) 18:55着
久寿川 18:56着
甲子園 18:58着
鳴尾 18:59着
19:00発
武庫川 19:01着
尼崎センタープール前 19:03着
出屋敷 19:04着
19:05発
尼崎〔阪神線〕 19:06着
19:14発
大物 19:15着
杭瀬 19:17着
千船 19:18着
姫島 19:20着
淀川 19:22着
野田(阪神線) 19:23着
19:24発
福島(阪神線) 19:25着
梅田(阪神線) 19:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル