TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕18:01発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅18:01分発
元町〔阪神線〕 18:01発
神戸三宮〔阪神線〕 18:03着
春日野道(阪神線) 18:05着
岩屋(阪神線) 18:06着
18:07発
西灘 18:08着
大石 18:09着
18:10発
新在家 18:11着
石屋川 18:12着
18:13発
御影(阪神線) 18:14着
18:19発
住吉(阪神線) 18:21着
魚崎 18:22着
青木 18:24着
深江(兵庫県) 18:26着
芦屋〔阪神線〕 18:28着
打出 18:29着
18:30発
香櫨園 18:31着
西宮〔阪神線〕 18:33着
18:40発
今津(阪神線) 18:41着
18:42発
久寿川 18:43着
甲子園 18:44着
18:45発
鳴尾 18:46着
武庫川 18:47着
18:48発
尼崎センタープール前 18:49着
18:50発
出屋敷 18:51着
尼崎〔阪神線〕 18:53着
19:01発
大物 19:03着
杭瀬 19:04着
19:05発
千船 19:06着
姫島 19:08着
淀川 19:09着
19:10発
野田(阪神線) 19:11着
福島(阪神線) 19:13着
梅田(阪神線) 19:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル