TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕17:51発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅17:51分発
元町〔阪神線〕 17:51発
神戸三宮〔阪神線〕 17:53着
春日野道(阪神線) 17:55着
岩屋(阪神線) 17:56着
17:57発
西灘 17:58着
大石 17:59着
18:00発
新在家 18:01着
石屋川 18:02着
18:03発
御影(阪神線) 18:04着
18:09発
住吉(阪神線) 18:10着
18:11発
魚崎 18:12着
青木 18:14着
深江(兵庫県) 18:15着
18:16発
芦屋〔阪神線〕 18:17着
18:18発
打出 18:19着
香櫨園 18:21着
西宮〔阪神線〕 18:23着
18:30発
今津(阪神線) 18:31着
18:32発
久寿川 18:33着
甲子園 18:34着
18:35発
鳴尾 18:36着
武庫川 18:37着
18:38発
尼崎センタープール前 18:39着
18:40発
出屋敷 18:41着
尼崎〔阪神線〕 18:43着
18:50発
大物 18:51着
杭瀬 18:53着
千船 18:54着
姫島 18:56着
淀川 18:58着
野田(阪神線) 18:59着
19:00発
福島(阪神線) 19:01着
梅田(阪神線) 19:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル