TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕17:41発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅17:41分発
元町〔阪神線〕 17:41発
神戸三宮〔阪神線〕 17:42着
17:43発
春日野道(阪神線) 17:45着
岩屋(阪神線) 17:46着
17:47発
西灘 17:48着
大石 17:49着
新在家 17:51着
石屋川 17:52着
17:53発
御影(阪神線) 17:54着
17:59発
住吉(阪神線) 18:01着
魚崎 18:02着
青木 18:04着
深江(兵庫県) 18:06着
芦屋〔阪神線〕 18:08着
打出 18:09着
18:10発
香櫨園 18:11着
西宮〔阪神線〕 18:13着
18:20発
今津(阪神線) 18:22着
久寿川 18:23着
甲子園 18:25着
鳴尾 18:26着
18:27発
武庫川 18:28着
尼崎センタープール前 18:30着
18:33発
出屋敷 18:34着
18:35発
尼崎〔阪神線〕 18:36着
18:41発
大物 18:42着
杭瀬 18:43着
18:44発
千船 18:45着
姫島 18:47着
淀川 18:49着
野田(阪神線) 18:50着
18:52発
福島(阪神線) 18:54着
梅田(阪神線) 18:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル