TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕17:31発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅17:31分発
元町〔阪神線〕 17:31発
神戸三宮〔阪神線〕 17:33着
春日野道(阪神線) 17:35着
岩屋(阪神線) 17:36着
17:37発
西灘 17:38着
大石 17:39着
17:40発
新在家 17:41着
石屋川 17:42着
17:43発
御影(阪神線) 17:44着
17:49発
住吉(阪神線) 17:50着
17:51発
魚崎 17:52着
青木 17:54着
深江(兵庫県) 17:55着
17:56発
芦屋〔阪神線〕 17:57着
17:58発
打出 17:59着
香櫨園 18:01着
西宮〔阪神線〕 18:03着
18:10発
今津(阪神線) 18:11着
18:12発
久寿川 18:13着
甲子園 18:14着
18:15発
鳴尾 18:16着
武庫川 18:18着
尼崎センタープール前 18:20着
18:23発
出屋敷 18:24着
18:25発
尼崎〔阪神線〕 18:26着
18:31発
大物 18:32着
杭瀬 18:33着
18:34発
千船 18:35着
18:37発
姫島 18:39着
淀川 18:41着
野田(阪神線) 18:42着
18:43発
福島(阪神線) 18:44着
梅田(阪神線) 18:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル