TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕17:21発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅17:21分発
元町〔阪神線〕 17:21発
神戸三宮〔阪神線〕 17:22着
17:23発
春日野道(阪神線) 17:25着
岩屋(阪神線) 17:26着
17:27発
西灘 17:28着
大石 17:29着
新在家 17:31着
石屋川 17:32着
17:33発
御影(阪神線) 17:34着
17:39発
住吉(阪神線) 17:41着
魚崎 17:42着
青木 17:44着
深江(兵庫県) 17:46着
芦屋〔阪神線〕 17:48着
打出 17:49着
17:50発
香櫨園 17:51着
西宮〔阪神線〕 17:53着
18:00発
今津(阪神線) 18:02着
久寿川 18:03着
甲子園 18:05着
鳴尾 18:06着
18:07発
武庫川 18:08着
尼崎センタープール前 18:10着
18:13発
出屋敷 18:14着
18:15発
尼崎〔阪神線〕 18:16着
18:21発
大物 18:22着
杭瀬 18:23着
18:24発
千船 18:25着
18:27発
姫島 18:29着
淀川 18:31着
野田(阪神線) 18:32着
18:33発
福島(阪神線) 18:34着
梅田(阪神線) 18:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル