TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕17:11発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅17:11分発
元町〔阪神線〕 17:11発
神戸三宮〔阪神線〕 17:13着
春日野道(阪神線) 17:15着
岩屋(阪神線) 17:16着
17:17発
西灘 17:18着
大石 17:19着
17:20発
新在家 17:21着
石屋川 17:22着
17:23発
御影(阪神線) 17:24着
17:29発
住吉(阪神線) 17:30着
17:31発
魚崎 17:32着
青木 17:34着
深江(兵庫県) 17:35着
17:36発
芦屋〔阪神線〕 17:37着
17:38発
打出 17:39着
香櫨園 17:41着
西宮〔阪神線〕 17:43着
17:50発
今津(阪神線) 17:51着
17:52発
久寿川 17:53着
甲子園 17:54着
17:55発
鳴尾 17:56着
武庫川 17:58着
尼崎センタープール前 18:00着
18:03発
出屋敷 18:04着
18:05発
尼崎〔阪神線〕 18:06着
18:11発
大物 18:12着
杭瀬 18:13着
18:14発
千船 18:15着
18:17発
姫島 18:19着
淀川 18:21着
野田(阪神線) 18:22着
18:23発
福島(阪神線) 18:24着
梅田(阪神線) 18:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル