TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕17:01発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅17:01分発
元町〔阪神線〕 17:01発
神戸三宮〔阪神線〕 17:02着
17:03発
春日野道(阪神線) 17:05着
岩屋(阪神線) 17:06着
17:07発
西灘 17:08着
大石 17:09着
新在家 17:11着
石屋川 17:12着
17:13発
御影(阪神線) 17:14着
17:19発
住吉(阪神線) 17:21着
魚崎 17:22着
青木 17:24着
深江(兵庫県) 17:26着
芦屋〔阪神線〕 17:28着
打出 17:29着
17:30発
香櫨園 17:31着
西宮〔阪神線〕 17:33着
17:40発
今津(阪神線) 17:42着
久寿川 17:43着
甲子園 17:45着
鳴尾 17:46着
17:47発
武庫川 17:48着
尼崎センタープール前 17:50着
17:53発
出屋敷 17:54着
17:55発
尼崎〔阪神線〕 17:56着
18:01発
大物 18:02着
杭瀬 18:03着
18:04発
千船 18:05着
18:07発
姫島 18:09着
淀川 18:11着
野田(阪神線) 18:12着
18:13発
福島(阪神線) 18:14着
梅田(阪神線) 18:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル