TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕16:51発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅16:51分発
元町〔阪神線〕 16:51発
神戸三宮〔阪神線〕 16:53着
春日野道(阪神線) 16:55着
岩屋(阪神線) 16:56着
16:57発
西灘 16:58着
大石 16:59着
17:00発
新在家 17:01着
石屋川 17:02着
17:03発
御影(阪神線) 17:04着
17:09発
住吉(阪神線) 17:10着
17:11発
魚崎 17:12着
青木 17:14着
深江(兵庫県) 17:15着
17:16発
芦屋〔阪神線〕 17:17着
17:18発
打出 17:19着
香櫨園 17:21着
西宮〔阪神線〕 17:23着
17:30発
今津(阪神線) 17:31着
17:32発
久寿川 17:33着
甲子園 17:34着
17:35発
鳴尾 17:36着
武庫川 17:38着
尼崎センタープール前 17:40着
17:43発
出屋敷 17:44着
17:45発
尼崎〔阪神線〕 17:46着
17:51発
大物 17:52着
杭瀬 17:53着
17:54発
千船 17:55着
17:57発
姫島 17:59着
淀川 18:01着
野田(阪神線) 18:02着
18:03発
福島(阪神線) 18:04着
梅田(阪神線) 18:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル