TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕16:41発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅16:41分発
元町〔阪神線〕 16:41発
神戸三宮〔阪神線〕 16:42着
16:43発
春日野道(阪神線) 16:45着
岩屋(阪神線) 16:46着
16:47発
西灘 16:48着
大石 16:49着
新在家 16:51着
石屋川 16:52着
16:53発
御影(阪神線) 16:54着
16:59発
住吉(阪神線) 17:01着
魚崎 17:02着
青木 17:04着
深江(兵庫県) 17:06着
芦屋〔阪神線〕 17:08着
打出 17:09着
17:10発
香櫨園 17:11着
西宮〔阪神線〕 17:13着
17:20発
今津(阪神線) 17:22着
久寿川 17:23着
甲子園 17:25着
鳴尾 17:26着
17:27発
武庫川 17:28着
尼崎センタープール前 17:30着
17:33発
出屋敷 17:34着
17:35発
尼崎〔阪神線〕 17:36着
17:41発
大物 17:42着
杭瀬 17:43着
17:44発
千船 17:45着
17:47発
姫島 17:49着
淀川 17:51着
野田(阪神線) 17:52着
17:53発
福島(阪神線) 17:54着
梅田(阪神線) 17:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル