TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕16:31発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅16:31分発
元町〔阪神線〕 16:31発
神戸三宮〔阪神線〕 16:33着
春日野道(阪神線) 16:35着
岩屋(阪神線) 16:36着
16:37発
西灘 16:38着
大石 16:39着
16:40発
新在家 16:41着
石屋川 16:42着
16:43発
御影(阪神線) 16:44着
16:49発
住吉(阪神線) 16:50着
16:51発
魚崎 16:52着
青木 16:54着
深江(兵庫県) 16:55着
16:56発
芦屋〔阪神線〕 16:57着
16:58発
打出 16:59着
香櫨園 17:01着
西宮〔阪神線〕 17:03着
17:10発
今津(阪神線) 17:11着
17:12発
久寿川 17:13着
甲子園 17:14着
17:15発
鳴尾 17:16着
武庫川 17:18着
尼崎センタープール前 17:20着
17:23発
出屋敷 17:24着
17:25発
尼崎〔阪神線〕 17:26着
17:31発
大物 17:32着
杭瀬 17:33着
17:34発
千船 17:35着
17:37発
姫島 17:39着
淀川 17:41着
野田(阪神線) 17:42着
17:43発
福島(阪神線) 17:44着
梅田(阪神線) 17:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル