TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕16:21発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅16:21分発
元町〔阪神線〕 16:21発
神戸三宮〔阪神線〕 16:22着
16:23発
春日野道(阪神線) 16:25着
岩屋(阪神線) 16:26着
16:27発
西灘 16:28着
大石 16:29着
新在家 16:31着
石屋川 16:32着
16:33発
御影(阪神線) 16:34着
16:39発
住吉(阪神線) 16:41着
魚崎 16:42着
青木 16:44着
深江(兵庫県) 16:46着
芦屋〔阪神線〕 16:48着
打出 16:49着
16:50発
香櫨園 16:51着
西宮〔阪神線〕 16:53着
17:00発
今津(阪神線) 17:02着
久寿川 17:03着
甲子園 17:05着
鳴尾 17:06着
17:07発
武庫川 17:08着
尼崎センタープール前 17:10着
17:13発
出屋敷 17:14着
17:15発
尼崎〔阪神線〕 17:16着
17:21発
大物 17:22着
杭瀬 17:23着
17:24発
千船 17:25着
17:27発
姫島 17:29着
淀川 17:31着
野田(阪神線) 17:32着
17:33発
福島(阪神線) 17:34着
梅田(阪神線) 17:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル