TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕16:01発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅16:01分発
元町〔阪神線〕 16:01発
神戸三宮〔阪神線〕 16:02着
16:03発
春日野道(阪神線) 16:05着
岩屋(阪神線) 16:06着
16:07発
西灘 16:08着
大石 16:09着
新在家 16:11着
石屋川 16:12着
16:13発
御影(阪神線) 16:14着
16:19発
住吉(阪神線) 16:21着
魚崎 16:22着
青木 16:24着
深江(兵庫県) 16:26着
芦屋〔阪神線〕 16:28着
打出 16:29着
16:30発
香櫨園 16:31着
西宮〔阪神線〕 16:33着
16:40発
今津(阪神線) 16:42着
久寿川 16:43着
甲子園 16:45着
鳴尾 16:46着
16:47発
武庫川 16:48着
尼崎センタープール前 16:50着
16:53発
出屋敷 16:54着
16:55発
尼崎〔阪神線〕 16:56着
17:01発
大物 17:02着
杭瀬 17:03着
17:04発
千船 17:05着
17:07発
姫島 17:09着
淀川 17:11着
野田(阪神線) 17:12着
17:13発
福島(阪神線) 17:14着
梅田(阪神線) 17:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル