TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕15:41発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅15:41分発
元町〔阪神線〕 15:41発
神戸三宮〔阪神線〕 15:42着
15:43発
春日野道(阪神線) 15:45着
岩屋(阪神線) 15:46着
15:47発
西灘 15:48着
大石 15:49着
新在家 15:51着
石屋川 15:52着
15:53発
御影(阪神線) 15:54着
15:59発
住吉(阪神線) 16:01着
魚崎 16:02着
青木 16:04着
深江(兵庫県) 16:06着
芦屋〔阪神線〕 16:08着
打出 16:09着
16:10発
香櫨園 16:11着
西宮〔阪神線〕 16:13着
16:20発
今津(阪神線) 16:22着
久寿川 16:23着
甲子園 16:25着
鳴尾 16:26着
16:27発
武庫川 16:28着
尼崎センタープール前 16:30着
16:33発
出屋敷 16:34着
16:35発
尼崎〔阪神線〕 16:36着
16:41発
大物 16:42着
杭瀬 16:43着
16:44発
千船 16:45着
16:47発
姫島 16:49着
淀川 16:51着
野田(阪神線) 16:52着
16:53発
福島(阪神線) 16:54着
梅田(阪神線) 16:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル