TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕15:31発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅15:31分発
元町〔阪神線〕 15:31発
神戸三宮〔阪神線〕 15:33着
春日野道(阪神線) 15:35着
岩屋(阪神線) 15:36着
15:37発
西灘 15:38着
大石 15:39着
15:40発
新在家 15:41着
石屋川 15:42着
15:43発
御影(阪神線) 15:44着
15:49発
住吉(阪神線) 15:50着
15:51発
魚崎 15:52着
青木 15:54着
深江(兵庫県) 15:55着
15:56発
芦屋〔阪神線〕 15:57着
15:58発
打出 15:59着
香櫨園 16:01着
西宮〔阪神線〕 16:03着
16:10発
今津(阪神線) 16:11着
16:12発
久寿川 16:13着
甲子園 16:14着
16:15発
鳴尾 16:16着
武庫川 16:18着
尼崎センタープール前 16:20着
16:23発
出屋敷 16:24着
16:25発
尼崎〔阪神線〕 16:26着
16:31発
大物 16:32着
杭瀬 16:33着
16:34発
千船 16:35着
16:37発
姫島 16:39着
淀川 16:41着
野田(阪神線) 16:42着
16:43発
福島(阪神線) 16:44着
梅田(阪神線) 16:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル