TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕15:11発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅15:11分発
元町〔阪神線〕 15:11発
神戸三宮〔阪神線〕 15:13着
春日野道(阪神線) 15:15着
岩屋(阪神線) 15:16着
15:17発
西灘 15:18着
大石 15:19着
15:20発
新在家 15:21着
石屋川 15:22着
15:23発
御影(阪神線) 15:24着
15:29発
住吉(阪神線) 15:30着
15:31発
魚崎 15:32着
青木 15:34着
深江(兵庫県) 15:35着
15:36発
芦屋〔阪神線〕 15:37着
15:38発
打出 15:39着
香櫨園 15:41着
西宮〔阪神線〕 15:43着
15:50発
今津(阪神線) 15:51着
15:52発
久寿川 15:53着
甲子園 15:54着
15:55発
鳴尾 15:56着
武庫川 15:58着
尼崎センタープール前 16:00着
16:03発
出屋敷 16:04着
16:05発
尼崎〔阪神線〕 16:06着
16:11発
大物 16:12着
杭瀬 16:13着
16:14発
千船 16:15着
16:17発
姫島 16:19着
淀川 16:21着
野田(阪神線) 16:22着
16:23発
福島(阪神線) 16:24着
梅田(阪神線) 16:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル