TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕15:00発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅15:00分発
元町〔阪神線〕 15:00発
神戸三宮〔阪神線〕 15:02着
春日野道(阪神線) 15:04着
岩屋(阪神線) 15:05着
15:06発
西灘 15:07着
大石 15:08着
15:09発
新在家 15:10着
石屋川 15:11着
15:12発
御影(阪神線) 15:13着
15:19発
住吉(阪神線) 15:20着
15:21発
魚崎 15:22着
青木 15:24着
深江(兵庫県) 15:25着
15:26発
芦屋〔阪神線〕 15:27着
15:28発
打出 15:29着
香櫨園 15:31着
西宮〔阪神線〕 15:33着
15:40発
今津(阪神線) 15:41着
15:42発
久寿川 15:43着
甲子園 15:44着
15:45発
鳴尾 15:46着
武庫川 15:48着
尼崎センタープール前 15:50着
15:53発
出屋敷 15:54着
15:55発
尼崎〔阪神線〕 15:56着
16:01発
大物 16:02着
杭瀬 16:03着
16:04発
千船 16:05着
16:07発
姫島 16:09着
淀川 16:11着
野田(阪神線) 16:12着
16:13発
福島(阪神線) 16:14着
梅田(阪神線) 16:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル