TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕14:48発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅14:48分発
元町〔阪神線〕 14:48発
神戸三宮〔阪神線〕 14:50着
14:51発
春日野道(阪神線) 14:52着
14:53発
岩屋(阪神線) 14:54着
西灘 14:55着
14:56発
大石 14:57着
新在家 14:58着
14:59発
石屋川 15:00着
御影(阪神線) 15:01着
15:07発
住吉(阪神線) 15:08着
魚崎 15:09着
15:10発
青木 15:11着
15:12発
深江(兵庫県) 15:13着
15:14発
芦屋〔阪神線〕 15:15着
打出 15:17着
香櫨園 15:19着
西宮〔阪神線〕 15:20着
15:29発
今津(阪神線) 15:31着
久寿川 15:32着
甲子園 15:33着
15:34発
鳴尾 15:35着
武庫川 15:37着
尼崎センタープール前 15:39着
15:43発
出屋敷 15:44着
尼崎〔阪神線〕 15:46着
15:50発
大物 15:51着
15:52発
杭瀬 15:53着
千船 15:55着
15:57発
姫島 15:59着
淀川 16:00着
16:01発
野田(阪神線) 16:02着
16:03発
福島(阪神線) 16:04着
梅田(阪神線) 16:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル