TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕14:37発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅14:37分発
元町〔阪神線〕 14:37発
神戸三宮〔阪神線〕 14:39着
春日野道(阪神線) 14:41着
岩屋(阪神線) 14:42着
14:43発
西灘 14:44着
大石 14:45着
14:46発
新在家 14:47着
石屋川 14:48着
14:49発
御影(阪神線) 14:50着
14:57発
住吉(阪神線) 14:58着
魚崎 14:59着
15:00発
青木 15:01着
15:02発
深江(兵庫県) 15:03着
15:04発
芦屋〔阪神線〕 15:05着
打出 15:07着
香櫨園 15:09着
西宮〔阪神線〕 15:10着
15:18発
今津(阪神線) 15:20着
久寿川 15:21着
甲子園 15:22着
15:23発
鳴尾 15:24着
武庫川 15:26着
尼崎センタープール前 15:28着
15:32発
出屋敷 15:33着
15:34発
尼崎〔阪神線〕 15:35着
15:40発
大物 15:41着
15:42発
杭瀬 15:43着
千船 15:45着
15:47発
姫島 15:49着
淀川 15:50着
15:51発
野田(阪神線) 15:52着
15:53発
福島(阪神線) 15:54着
梅田(阪神線) 15:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル