TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕14:26発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅14:26分発
元町〔阪神線〕 14:26発
神戸三宮〔阪神線〕 14:28着
14:29発
春日野道(阪神線) 14:30着
14:31発
岩屋(阪神線) 14:32着
西灘 14:33着
14:34発
大石 14:35着
新在家 14:36着
14:37発
石屋川 14:38着
御影(阪神線) 14:39着
14:45発
住吉(阪神線) 14:46着
魚崎 14:47着
14:48発
青木 14:49着
14:50発
深江(兵庫県) 14:51着
14:52発
芦屋〔阪神線〕 14:53着
打出 14:55着
香櫨園 14:57着
西宮〔阪神線〕 14:58着
15:08発
今津(阪神線) 15:10着
久寿川 15:11着
甲子園 15:12着
15:13発
鳴尾 15:14着
武庫川 15:16着
尼崎センタープール前 15:18着
15:21発
出屋敷 15:22着
15:23発
尼崎〔阪神線〕 15:24着
15:28発
大物 15:29着
15:30発
杭瀬 15:31着
千船 15:33着
15:36発
姫島 15:38着
淀川 15:39着
15:40発
野田(阪神線) 15:41着
15:42発
福島(阪神線) 15:43着
梅田(阪神線) 15:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル