TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕14:17発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅14:17分発
元町〔阪神線〕 14:17発
神戸三宮〔阪神線〕 14:19着
春日野道(阪神線) 14:21着
岩屋(阪神線) 14:22着
14:23発
西灘 14:24着
大石 14:25着
14:26発
新在家 14:27着
石屋川 14:28着
14:29発
御影(阪神線) 14:30着
14:35発
住吉(阪神線) 14:36着
魚崎 14:37着
14:38発
青木 14:39着
14:40発
深江(兵庫県) 14:41着
芦屋〔阪神線〕 14:43着
打出 14:44着
14:45発
香櫨園 14:46着
14:47発
西宮〔阪神線〕 14:48着
14:55発
今津(阪神線) 14:57着
久寿川 14:58着
14:59発
甲子園 15:00着
鳴尾 15:02着
武庫川 15:03着
15:04発
尼崎センタープール前 15:05着
15:08発
出屋敷 15:09着
15:10発
尼崎〔阪神線〕 15:11着
15:16発
大物 15:17着
15:18発
杭瀬 15:19着
千船 15:21着
15:25発
姫島 15:27着
淀川 15:28着
15:29発
野田(阪神線) 15:30着
15:31発
福島(阪神線) 15:32着
梅田(阪神線) 15:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル