TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕14:06発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅14:06分発
元町〔阪神線〕 14:06発
神戸三宮〔阪神線〕 14:08着
14:09発
春日野道(阪神線) 14:10着
14:11発
岩屋(阪神線) 14:12着
西灘 14:13着
14:14発
大石 14:15着
新在家 14:16着
14:17発
石屋川 14:18着
御影(阪神線) 14:19着
14:25発
住吉(阪神線) 14:26着
魚崎 14:27着
14:28発
青木 14:29着
14:30発
深江(兵庫県) 14:31着
14:32発
芦屋〔阪神線〕 14:33着
打出 14:35着
香櫨園 14:37着
西宮〔阪神線〕 14:38着
14:45発
今津(阪神線) 14:47着
久寿川 14:48着
14:49発
甲子園 14:50着
鳴尾 14:52着
武庫川 14:53着
14:54発
尼崎センタープール前 14:55着
14:58発
出屋敷 14:59着
尼崎〔阪神線〕 15:01着
15:05発
大物 15:06着
15:07発
杭瀬 15:08着
15:09発
千船 15:10着
15:13発
姫島 15:15着
淀川 15:16着
15:17発
野田(阪神線) 15:18着
福島(阪神線) 15:20着
梅田(阪神線) 15:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル