TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕13:57発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅13:57分発
元町〔阪神線〕 13:57発
神戸三宮〔阪神線〕 13:59着
春日野道(阪神線) 14:01着
岩屋(阪神線) 14:02着
14:03発
西灘 14:04着
大石 14:05着
14:06発
新在家 14:07着
石屋川 14:08着
14:09発
御影(阪神線) 14:10着
14:15発
住吉(阪神線) 14:16着
魚崎 14:17着
14:18発
青木 14:19着
14:20発
深江(兵庫県) 14:21着
芦屋〔阪神線〕 14:23着
打出 14:24着
14:25発
香櫨園 14:26着
14:27発
西宮〔阪神線〕 14:28着
14:35発
今津(阪神線) 14:37着
久寿川 14:38着
甲子園 14:40着
鳴尾 14:41着
14:42発
武庫川 14:43着
尼崎センタープール前 14:45着
14:48発
出屋敷 14:49着
尼崎〔阪神線〕 14:51着
14:55発
大物 14:56着
14:57発
杭瀬 14:58着
14:59発
千船 15:00着
15:02発
姫島 15:04着
淀川 15:06着
野田(阪神線) 15:07着
15:08発
福島(阪神線) 15:09着
梅田(阪神線) 15:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル