TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕13:46発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅13:46分発
元町〔阪神線〕 13:46発
神戸三宮〔阪神線〕 13:48着
13:49発
春日野道(阪神線) 13:50着
13:51発
岩屋(阪神線) 13:52着
西灘 13:53着
13:54発
大石 13:55着
新在家 13:56着
13:57発
石屋川 13:58着
御影(阪神線) 13:59着
14:05発
住吉(阪神線) 14:06着
魚崎 14:07着
14:08発
青木 14:09着
14:10発
深江(兵庫県) 14:11着
14:12発
芦屋〔阪神線〕 14:13着
打出 14:15着
香櫨園 14:17着
西宮〔阪神線〕 14:18着
14:25発
今津(阪神線) 14:27着
久寿川 14:28着
14:29発
甲子園 14:30着
鳴尾 14:32着
武庫川 14:33着
14:34発
尼崎センタープール前 14:35着
14:38発
出屋敷 14:39着
尼崎〔阪神線〕 14:41着
14:45発
大物 14:46着
14:47発
杭瀬 14:48着
14:49発
千船 14:50着
14:52発
姫島 14:54着
淀川 14:56着
野田(阪神線) 14:57着
14:58発
福島(阪神線) 14:59着
梅田(阪神線) 15:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル