TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕13:37発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅13:37分発
元町〔阪神線〕 13:37発
神戸三宮〔阪神線〕 13:39着
春日野道(阪神線) 13:41着
岩屋(阪神線) 13:42着
13:43発
西灘 13:44着
大石 13:45着
13:46発
新在家 13:47着
石屋川 13:48着
13:49発
御影(阪神線) 13:50着
13:55発
住吉(阪神線) 13:56着
魚崎 13:57着
13:58発
青木 13:59着
14:00発
深江(兵庫県) 14:01着
芦屋〔阪神線〕 14:03着
打出 14:04着
14:05発
香櫨園 14:06着
14:07発
西宮〔阪神線〕 14:08着
14:15発
今津(阪神線) 14:17着
久寿川 14:18着
甲子園 14:20着
鳴尾 14:21着
14:22発
武庫川 14:23着
尼崎センタープール前 14:25着
14:28発
出屋敷 14:29着
尼崎〔阪神線〕 14:31着
14:35発
大物 14:36着
14:37発
杭瀬 14:38着
14:39発
千船 14:40着
14:42発
姫島 14:44着
淀川 14:46着
野田(阪神線) 14:47着
14:48発
福島(阪神線) 14:49着
梅田(阪神線) 14:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル