TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕13:26発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅13:26分発
元町〔阪神線〕 13:26発
神戸三宮〔阪神線〕 13:28着
13:29発
春日野道(阪神線) 13:30着
13:31発
岩屋(阪神線) 13:32着
西灘 13:33着
13:34発
大石 13:35着
新在家 13:36着
13:37発
石屋川 13:38着
御影(阪神線) 13:39着
13:45発
住吉(阪神線) 13:46着
魚崎 13:47着
13:48発
青木 13:49着
13:50発
深江(兵庫県) 13:51着
13:52発
芦屋〔阪神線〕 13:53着
打出 13:55着
香櫨園 13:57着
西宮〔阪神線〕 13:58着
14:05発
今津(阪神線) 14:07着
久寿川 14:08着
14:09発
甲子園 14:10着
鳴尾 14:12着
武庫川 14:13着
14:14発
尼崎センタープール前 14:15着
14:18発
出屋敷 14:19着
尼崎〔阪神線〕 14:21着
14:25発
大物 14:26着
14:27発
杭瀬 14:28着
14:29発
千船 14:30着
14:32発
姫島 14:34着
淀川 14:36着
野田(阪神線) 14:37着
14:38発
福島(阪神線) 14:39着
梅田(阪神線) 14:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル