TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕13:17発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅13:17分発
元町〔阪神線〕 13:17発
神戸三宮〔阪神線〕 13:19着
春日野道(阪神線) 13:21着
岩屋(阪神線) 13:22着
13:23発
西灘 13:24着
大石 13:25着
13:26発
新在家 13:27着
石屋川 13:28着
13:29発
御影(阪神線) 13:30着
13:35発
住吉(阪神線) 13:36着
魚崎 13:37着
13:38発
青木 13:39着
13:40発
深江(兵庫県) 13:41着
芦屋〔阪神線〕 13:43着
打出 13:44着
13:45発
香櫨園 13:46着
13:47発
西宮〔阪神線〕 13:48着
13:55発
今津(阪神線) 13:57着
久寿川 13:58着
甲子園 14:00着
鳴尾 14:01着
14:02発
武庫川 14:03着
尼崎センタープール前 14:05着
14:08発
出屋敷 14:09着
尼崎〔阪神線〕 14:11着
14:15発
大物 14:16着
14:17発
杭瀬 14:18着
14:19発
千船 14:20着
14:22発
姫島 14:24着
淀川 14:26着
野田(阪神線) 14:27着
14:28発
福島(阪神線) 14:29着
梅田(阪神線) 14:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル