TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕13:06発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅13:06分発
元町〔阪神線〕 13:06発
神戸三宮〔阪神線〕 13:08着
13:09発
春日野道(阪神線) 13:10着
13:11発
岩屋(阪神線) 13:12着
西灘 13:13着
13:14発
大石 13:15着
新在家 13:16着
13:17発
石屋川 13:18着
御影(阪神線) 13:19着
13:25発
住吉(阪神線) 13:26着
魚崎 13:27着
13:28発
青木 13:29着
13:30発
深江(兵庫県) 13:31着
13:32発
芦屋〔阪神線〕 13:33着
打出 13:35着
香櫨園 13:37着
西宮〔阪神線〕 13:38着
13:45発
今津(阪神線) 13:47着
久寿川 13:48着
13:49発
甲子園 13:50着
鳴尾 13:52着
武庫川 13:53着
13:54発
尼崎センタープール前 13:55着
13:58発
出屋敷 13:59着
尼崎〔阪神線〕 14:01着
14:05発
大物 14:06着
14:07発
杭瀬 14:08着
14:09発
千船 14:10着
14:12発
姫島 14:14着
淀川 14:16着
野田(阪神線) 14:17着
14:18発
福島(阪神線) 14:19着
梅田(阪神線) 14:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル