TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕12:57発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅12:57分発
元町〔阪神線〕 12:57発
神戸三宮〔阪神線〕 12:59着
春日野道(阪神線) 13:01着
岩屋(阪神線) 13:02着
13:03発
西灘 13:04着
大石 13:05着
13:06発
新在家 13:07着
石屋川 13:08着
13:09発
御影(阪神線) 13:10着
13:15発
住吉(阪神線) 13:16着
魚崎 13:17着
13:18発
青木 13:19着
13:20発
深江(兵庫県) 13:21着
芦屋〔阪神線〕 13:23着
打出 13:24着
13:25発
香櫨園 13:26着
13:27発
西宮〔阪神線〕 13:28着
13:35発
今津(阪神線) 13:37着
久寿川 13:38着
甲子園 13:40着
鳴尾 13:41着
13:42発
武庫川 13:43着
尼崎センタープール前 13:45着
13:48発
出屋敷 13:49着
尼崎〔阪神線〕 13:51着
13:55発
大物 13:56着
13:57発
杭瀬 13:58着
13:59発
千船 14:00着
14:02発
姫島 14:04着
淀川 14:06着
野田(阪神線) 14:07着
14:08発
福島(阪神線) 14:09着
梅田(阪神線) 14:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル