TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕12:46発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅12:46分発
元町〔阪神線〕 12:46発
神戸三宮〔阪神線〕 12:48着
12:49発
春日野道(阪神線) 12:50着
12:51発
岩屋(阪神線) 12:52着
西灘 12:53着
12:54発
大石 12:55着
新在家 12:56着
12:57発
石屋川 12:58着
御影(阪神線) 12:59着
13:05発
住吉(阪神線) 13:06着
魚崎 13:07着
13:08発
青木 13:09着
13:10発
深江(兵庫県) 13:11着
13:12発
芦屋〔阪神線〕 13:13着
打出 13:15着
香櫨園 13:17着
西宮〔阪神線〕 13:18着
13:25発
今津(阪神線) 13:27着
久寿川 13:28着
13:29発
甲子園 13:30着
鳴尾 13:32着
武庫川 13:33着
13:34発
尼崎センタープール前 13:35着
13:38発
出屋敷 13:39着
尼崎〔阪神線〕 13:41着
13:45発
大物 13:46着
13:47発
杭瀬 13:48着
13:49発
千船 13:50着
13:52発
姫島 13:54着
淀川 13:56着
野田(阪神線) 13:57着
13:58発
福島(阪神線) 13:59着
梅田(阪神線) 14:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル