TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕12:37発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅12:37分発
元町〔阪神線〕 12:37発
神戸三宮〔阪神線〕 12:39着
春日野道(阪神線) 12:41着
岩屋(阪神線) 12:42着
12:43発
西灘 12:44着
大石 12:45着
12:46発
新在家 12:47着
石屋川 12:48着
12:49発
御影(阪神線) 12:50着
12:55発
住吉(阪神線) 12:56着
魚崎 12:57着
12:58発
青木 12:59着
13:00発
深江(兵庫県) 13:01着
芦屋〔阪神線〕 13:03着
打出 13:04着
13:05発
香櫨園 13:06着
13:07発
西宮〔阪神線〕 13:08着
13:15発
今津(阪神線) 13:17着
久寿川 13:18着
甲子園 13:20着
鳴尾 13:21着
13:22発
武庫川 13:23着
尼崎センタープール前 13:25着
13:28発
出屋敷 13:29着
尼崎〔阪神線〕 13:31着
13:35発
大物 13:36着
13:37発
杭瀬 13:38着
13:39発
千船 13:40着
13:42発
姫島 13:44着
淀川 13:46着
野田(阪神線) 13:47着
13:48発
福島(阪神線) 13:49着
梅田(阪神線) 13:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル