TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕12:26発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅12:26分発
元町〔阪神線〕 12:26発
神戸三宮〔阪神線〕 12:28着
12:29発
春日野道(阪神線) 12:30着
12:31発
岩屋(阪神線) 12:32着
西灘 12:33着
12:34発
大石 12:35着
新在家 12:36着
12:37発
石屋川 12:38着
御影(阪神線) 12:39着
12:45発
住吉(阪神線) 12:46着
魚崎 12:47着
12:48発
青木 12:49着
12:50発
深江(兵庫県) 12:51着
12:52発
芦屋〔阪神線〕 12:53着
打出 12:55着
香櫨園 12:57着
西宮〔阪神線〕 12:58着
13:05発
今津(阪神線) 13:07着
久寿川 13:08着
13:09発
甲子園 13:10着
鳴尾 13:12着
武庫川 13:13着
13:14発
尼崎センタープール前 13:15着
13:18発
出屋敷 13:19着
尼崎〔阪神線〕 13:21着
13:25発
大物 13:26着
13:27発
杭瀬 13:28着
13:29発
千船 13:30着
13:32発
姫島 13:34着
淀川 13:36着
野田(阪神線) 13:37着
13:38発
福島(阪神線) 13:39着
梅田(阪神線) 13:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル