TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕12:16発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅12:16分発
元町〔阪神線〕 12:16発
神戸三宮〔阪神線〕 12:18着
12:19発
春日野道(阪神線) 12:20着
12:21発
岩屋(阪神線) 12:22着
西灘 12:23着
12:24発
大石 12:25着
新在家 12:26着
12:27発
石屋川 12:28着
御影(阪神線) 12:29着
12:35発
住吉(阪神線) 12:36着
魚崎 12:37着
12:38発
青木 12:39着
12:40発
深江(兵庫県) 12:41着
芦屋〔阪神線〕 12:43着
打出 12:44着
12:45発
香櫨園 12:46着
12:47発
西宮〔阪神線〕 12:48着
12:55発
今津(阪神線) 12:57着
久寿川 12:58着
甲子園 13:00着
鳴尾 13:01着
13:02発
武庫川 13:03着
尼崎センタープール前 13:05着
13:08発
出屋敷 13:09着
尼崎〔阪神線〕 13:11着
13:15発
大物 13:16着
13:17発
杭瀬 13:18着
13:19発
千船 13:20着
13:22発
姫島 13:24着
淀川 13:26着
野田(阪神線) 13:27着
13:28発
福島(阪神線) 13:29着
梅田(阪神線) 13:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル