TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕12:06発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅12:06分発
元町〔阪神線〕 12:06発
神戸三宮〔阪神線〕 12:08着
12:09発
春日野道(阪神線) 12:10着
12:11発
岩屋(阪神線) 12:12着
西灘 12:13着
12:14発
大石 12:15着
新在家 12:16着
12:17発
石屋川 12:18着
御影(阪神線) 12:19着
12:25発
住吉(阪神線) 12:26着
魚崎 12:27着
12:28発
青木 12:29着
12:30発
深江(兵庫県) 12:31着
12:32発
芦屋〔阪神線〕 12:33着
打出 12:35着
香櫨園 12:37着
西宮〔阪神線〕 12:38着
12:45発
今津(阪神線) 12:47着
久寿川 12:48着
12:49発
甲子園 12:50着
鳴尾 12:52着
武庫川 12:53着
12:54発
尼崎センタープール前 12:55着
12:58発
出屋敷 12:59着
尼崎〔阪神線〕 13:01着
13:05発
大物 13:06着
13:07発
杭瀬 13:08着
13:09発
千船 13:10着
13:12発
姫島 13:14着
淀川 13:16着
野田(阪神線) 13:17着
13:18発
福島(阪神線) 13:19着
梅田(阪神線) 13:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル