TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕11:56発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅11:56分発
元町〔阪神線〕 11:56発
神戸三宮〔阪神線〕 11:58着
11:59発
春日野道(阪神線) 12:00着
12:01発
岩屋(阪神線) 12:02着
西灘 12:03着
12:04発
大石 12:05着
新在家 12:06着
12:07発
石屋川 12:08着
御影(阪神線) 12:09着
12:15発
住吉(阪神線) 12:16着
魚崎 12:17着
12:18発
青木 12:19着
12:20発
深江(兵庫県) 12:21着
芦屋〔阪神線〕 12:23着
打出 12:24着
12:25発
香櫨園 12:26着
12:27発
西宮〔阪神線〕 12:28着
12:35発
今津(阪神線) 12:37着
久寿川 12:38着
甲子園 12:40着
鳴尾 12:41着
12:42発
武庫川 12:43着
尼崎センタープール前 12:45着
12:48発
出屋敷 12:49着
尼崎〔阪神線〕 12:51着
12:55発
大物 12:56着
12:57発
杭瀬 12:58着
12:59発
千船 13:00着
13:02発
姫島 13:04着
淀川 13:06着
野田(阪神線) 13:07着
13:08発
福島(阪神線) 13:09着
梅田(阪神線) 13:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル