TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕11:46発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅11:46分発
元町〔阪神線〕 11:46発
神戸三宮〔阪神線〕 11:48着
11:49発
春日野道(阪神線) 11:50着
11:51発
岩屋(阪神線) 11:52着
西灘 11:53着
11:54発
大石 11:55着
新在家 11:56着
11:57発
石屋川 11:58着
御影(阪神線) 11:59着
12:05発
住吉(阪神線) 12:06着
魚崎 12:07着
12:08発
青木 12:09着
12:10発
深江(兵庫県) 12:11着
12:12発
芦屋〔阪神線〕 12:13着
打出 12:15着
香櫨園 12:17着
西宮〔阪神線〕 12:18着
12:25発
今津(阪神線) 12:27着
久寿川 12:28着
12:29発
甲子園 12:30着
鳴尾 12:32着
武庫川 12:33着
12:34発
尼崎センタープール前 12:35着
12:38発
出屋敷 12:39着
尼崎〔阪神線〕 12:41着
12:45発
大物 12:46着
12:47発
杭瀬 12:48着
12:49発
千船 12:50着
12:52発
姫島 12:54着
淀川 12:56着
野田(阪神線) 12:57着
12:58発
福島(阪神線) 12:59着
梅田(阪神線) 13:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル