TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕11:36発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅11:36分発
元町〔阪神線〕 11:36発
神戸三宮〔阪神線〕 11:38着
11:39発
春日野道(阪神線) 11:40着
11:41発
岩屋(阪神線) 11:42着
西灘 11:43着
11:44発
大石 11:45着
新在家 11:46着
11:47発
石屋川 11:48着
御影(阪神線) 11:49着
11:55発
住吉(阪神線) 11:56着
魚崎 11:57着
11:58発
青木 11:59着
12:00発
深江(兵庫県) 12:01着
芦屋〔阪神線〕 12:03着
打出 12:04着
12:05発
香櫨園 12:06着
12:07発
西宮〔阪神線〕 12:08着
12:15発
今津(阪神線) 12:17着
久寿川 12:18着
甲子園 12:20着
鳴尾 12:21着
12:22発
武庫川 12:23着
尼崎センタープール前 12:25着
12:28発
出屋敷 12:29着
尼崎〔阪神線〕 12:31着
12:35発
大物 12:36着
12:37発
杭瀬 12:38着
12:39発
千船 12:40着
12:42発
姫島 12:44着
淀川 12:46着
野田(阪神線) 12:47着
12:48発
福島(阪神線) 12:49着
梅田(阪神線) 12:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル