TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕11:26発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅11:26分発
元町〔阪神線〕 11:26発
神戸三宮〔阪神線〕 11:28着
春日野道(阪神線) 11:30着
岩屋(阪神線) 11:31着
11:32発
西灘 11:33着
大石 11:34着
11:35発
新在家 11:36着
石屋川 11:37着
11:38発
御影(阪神線) 11:39着
11:45発
住吉(阪神線) 11:46着
魚崎 11:47着
11:48発
青木 11:49着
11:50発
深江(兵庫県) 11:51着
11:52発
芦屋〔阪神線〕 11:53着
打出 11:55着
香櫨園 11:57着
西宮〔阪神線〕 11:58着
12:05発
今津(阪神線) 12:07着
久寿川 12:08着
12:09発
甲子園 12:10着
鳴尾 12:12着
武庫川 12:13着
12:14発
尼崎センタープール前 12:15着
12:18発
出屋敷 12:19着
尼崎〔阪神線〕 12:21着
12:25発
大物 12:26着
12:27発
杭瀬 12:28着
12:29発
千船 12:30着
12:32発
姫島 12:34着
淀川 12:36着
野田(阪神線) 12:37着
12:38発
福島(阪神線) 12:39着
梅田(阪神線) 12:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル