TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕11:14発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅11:14分発
元町〔阪神線〕 11:14発
神戸三宮〔阪神線〕 11:16着
11:17発
春日野道(阪神線) 11:18着
11:19発
岩屋(阪神線) 11:20着
西灘 11:21着
11:22発
大石 11:23着
新在家 11:24着
11:25発
石屋川 11:26着
御影(阪神線) 11:27着
11:34発
住吉(阪神線) 11:35着
魚崎 11:36着
11:37発
青木 11:38着
11:39発
深江(兵庫県) 11:40着
芦屋〔阪神線〕 11:42着
打出 11:43着
11:44発
香櫨園 11:45着
11:46発
西宮〔阪神線〕 11:47着
11:55発
今津(阪神線) 11:57着
久寿川 11:58着
甲子園 12:00着
鳴尾 12:01着
12:02発
武庫川 12:03着
尼崎センタープール前 12:05着
12:08発
出屋敷 12:09着
尼崎〔阪神線〕 12:11着
12:15発
大物 12:16着
12:17発
杭瀬 12:18着
12:19発
千船 12:20着
12:22発
姫島 12:24着
淀川 12:26着
野田(阪神線) 12:27着
12:28発
福島(阪神線) 12:29着
梅田(阪神線) 12:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル