TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕11:02発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅11:02分発
元町〔阪神線〕 11:02発
神戸三宮〔阪神線〕 11:04着
11:05発
春日野道(阪神線) 11:06着
11:07発
岩屋(阪神線) 11:08着
西灘 11:09着
11:10発
大石 11:11着
新在家 11:12着
11:13発
石屋川 11:14着
御影(阪神線) 11:15着
11:22発
住吉(阪神線) 11:23着
魚崎 11:24着
11:25発
青木 11:26着
11:27発
深江(兵庫県) 11:28着
11:29発
芦屋〔阪神線〕 11:30着
打出 11:32着
香櫨園 11:34着
西宮〔阪神線〕 11:35着
11:45発
今津(阪神線) 11:47着
久寿川 11:48着
甲子園 11:49着
11:50発
鳴尾 11:51着
武庫川 11:53着
尼崎センタープール前 11:55着
11:58発
出屋敷 11:59着
尼崎〔阪神線〕 12:01着
12:05発
大物 12:06着
12:07発
杭瀬 12:08着
12:09発
千船 12:10着
12:12発
姫島 12:14着
淀川 12:16着
野田(阪神線) 12:17着
12:18発
福島(阪神線) 12:19着
梅田(阪神線) 12:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル