TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕10:51発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅10:51分発
元町〔阪神線〕 10:51発
神戸三宮〔阪神線〕 10:53着
10:54発
春日野道(阪神線) 10:55着
10:56発
岩屋(阪神線) 10:57着
西灘 10:58着
10:59発
大石 11:00着
新在家 11:01着
11:02発
石屋川 11:03着
御影(阪神線) 11:04着
11:10発
住吉(阪神線) 11:11着
魚崎 11:12着
11:13発
青木 11:14着
11:15発
深江(兵庫県) 11:16着
芦屋〔阪神線〕 11:18着
打出 11:19着
11:20発
香櫨園 11:21着
11:22発
西宮〔阪神線〕 11:23着
11:33発
今津(阪神線) 11:35着
久寿川 11:36着
甲子園 11:38着
鳴尾 11:39着
11:40発
武庫川 11:41着
尼崎センタープール前 11:43着
11:48発
出屋敷 11:49着
尼崎〔阪神線〕 11:51着
11:55発
大物 11:56着
11:57発
杭瀬 11:58着
千船 12:00着
12:02発
姫島 12:04着
淀川 12:06着
野田(阪神線) 12:07着
12:08発
福島(阪神線) 12:09着
梅田(阪神線) 12:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル