TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕10:41発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅10:41分発
元町〔阪神線〕 10:41発
神戸三宮〔阪神線〕 10:43着
10:44発
春日野道(阪神線) 10:45着
10:46発
岩屋(阪神線) 10:47着
西灘 10:48着
10:49発
大石 10:50着
新在家 10:51着
10:52発
石屋川 10:53着
御影(阪神線) 10:54着
11:00発
住吉(阪神線) 11:01着
魚崎 11:02着
11:03発
青木 11:04着
11:05発
深江(兵庫県) 11:06着
11:07発
芦屋〔阪神線〕 11:08着
打出 11:10着
香櫨園 11:12着
西宮〔阪神線〕 11:13着
11:21発
今津(阪神線) 11:23着
久寿川 11:24着
甲子園 11:25着
11:26発
鳴尾 11:27着
武庫川 11:29着
尼崎センタープール前 11:31着
11:35発
出屋敷 11:36着
尼崎〔阪神線〕 11:38着
11:43発
大物 11:44着
11:45発
杭瀬 11:46着
千船 11:48着
11:52発
姫島 11:54着
淀川 11:56着
野田(阪神線) 11:57着
11:58発
福島(阪神線) 11:59着
梅田(阪神線) 12:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル