TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕10:31発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅10:31分発
元町〔阪神線〕 10:31発
神戸三宮〔阪神線〕 10:33着
10:34発
春日野道(阪神線) 10:35着
10:36発
岩屋(阪神線) 10:37着
西灘 10:38着
10:39発
大石 10:40着
新在家 10:41着
10:42発
石屋川 10:43着
御影(阪神線) 10:44着
10:50発
住吉(阪神線) 10:51着
魚崎 10:52着
10:53発
青木 10:54着
10:55発
深江(兵庫県) 10:56着
芦屋〔阪神線〕 10:58着
打出 10:59着
11:00発
香櫨園 11:01着
11:02発
西宮〔阪神線〕 11:03着
11:10発
今津(阪神線) 11:12着
久寿川 11:13着
甲子園 11:15着
鳴尾 11:16着
11:17発
武庫川 11:18着
尼崎センタープール前 11:20着
11:23発
出屋敷 11:24着
尼崎〔阪神線〕 11:26着
11:31発
大物 11:32着
11:33発
杭瀬 11:34着
千船 11:36着
11:39発
姫島 11:41着
淀川 11:43着
野田(阪神線) 11:44着
11:45発
福島(阪神線) 11:46着
梅田(阪神線) 11:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル