TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕10:11発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅10:11分発
元町〔阪神線〕 10:11発
神戸三宮〔阪神線〕 10:13着
10:14発
春日野道(阪神線) 10:15着
10:16発
岩屋(阪神線) 10:17着
西灘 10:18着
10:19発
大石 10:20着
新在家 10:21着
10:22発
石屋川 10:23着
御影(阪神線) 10:24着
10:30発
住吉(阪神線) 10:31着
魚崎 10:32着
10:33発
青木 10:34着
10:35発
深江(兵庫県) 10:36着
芦屋〔阪神線〕 10:38着
打出 10:39着
10:40発
香櫨園 10:41着
10:42発
西宮〔阪神線〕 10:43着
10:50発
今津(阪神線) 10:52着
久寿川 10:53着
甲子園 10:55着
鳴尾 10:56着
10:57発
武庫川 10:58着
尼崎センタープール前 11:00着
11:03発
出屋敷 11:04着
尼崎〔阪神線〕 11:06着
11:10発
大物 11:11着
11:12発
杭瀬 11:13着
千船 11:15着
11:17発
姫島 11:19着
淀川 11:21着
野田(阪神線) 11:22着
11:23発
福島(阪神線) 11:24着
梅田(阪神線) 11:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル