TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕10:01発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅10:01分発
元町〔阪神線〕 10:01発
神戸三宮〔阪神線〕 10:03着
10:04発
春日野道(阪神線) 10:05着
10:06発
岩屋(阪神線) 10:07着
西灘 10:08着
10:09発
大石 10:10着
新在家 10:11着
10:12発
石屋川 10:13着
御影(阪神線) 10:14着
10:20発
住吉(阪神線) 10:21着
魚崎 10:22着
10:23発
青木 10:24着
10:25発
深江(兵庫県) 10:26着
10:27発
芦屋〔阪神線〕 10:28着
打出 10:30着
香櫨園 10:32着
西宮〔阪神線〕 10:33着
10:40発
今津(阪神線) 10:42着
久寿川 10:43着
10:44発
甲子園 10:45着
鳴尾 10:47着
武庫川 10:48着
10:49発
尼崎センタープール前 10:50着
10:53発
出屋敷 10:54着
尼崎〔阪神線〕 10:56着
11:01発
大物 11:02着
杭瀬 11:04着
千船 11:05着
11:07発
姫島 11:09着
淀川 11:11着
野田(阪神線) 11:12着
11:13発
福島(阪神線) 11:14着
梅田(阪神線) 11:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル