TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕09:51発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅09:51分発
元町〔阪神線〕 09:51発
神戸三宮〔阪神線〕 09:53着
09:54発
春日野道(阪神線) 09:55着
09:56発
岩屋(阪神線) 09:57着
西灘 09:58着
09:59発
大石 10:00着
新在家 10:01着
10:02発
石屋川 10:03着
御影(阪神線) 10:04着
10:10発
住吉(阪神線) 10:11着
魚崎 10:12着
10:13発
青木 10:14着
10:15発
深江(兵庫県) 10:16着
芦屋〔阪神線〕 10:18着
打出 10:19着
10:20発
香櫨園 10:21着
10:22発
西宮〔阪神線〕 10:23着
10:30発
今津(阪神線) 10:32着
久寿川 10:33着
甲子園 10:35着
鳴尾 10:36着
10:37発
武庫川 10:38着
尼崎センタープール前 10:40着
10:43発
出屋敷 10:44着
尼崎〔阪神線〕 10:46着
10:50発
大物 10:51着
10:52発
杭瀬 10:53着
千船 10:55着
10:57発
姫島 10:59着
淀川 11:01着
野田(阪神線) 11:02着
11:03発
福島(阪神線) 11:04着
梅田(阪神線) 11:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル