TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕09:41発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅09:41分発
元町〔阪神線〕 09:41発
神戸三宮〔阪神線〕 09:43着
09:44発
春日野道(阪神線) 09:45着
09:46発
岩屋(阪神線) 09:47着
西灘 09:48着
09:49発
大石 09:50着
新在家 09:51着
09:52発
石屋川 09:53着
御影(阪神線) 09:54着
10:00発
住吉(阪神線) 10:01着
魚崎 10:02着
10:03発
青木 10:04着
10:05発
深江(兵庫県) 10:06着
10:07発
芦屋〔阪神線〕 10:08着
打出 10:10着
香櫨園 10:12着
西宮〔阪神線〕 10:13着
10:20発
今津(阪神線) 10:22着
久寿川 10:23着
10:24発
甲子園 10:25着
鳴尾 10:27着
武庫川 10:28着
10:29発
尼崎センタープール前 10:30着
10:33発
出屋敷 10:34着
尼崎〔阪神線〕 10:36着
10:41発
大物 10:42着
杭瀬 10:44着
千船 10:45着
10:47発
姫島 10:49着
淀川 10:51着
野田(阪神線) 10:52着
10:53発
福島(阪神線) 10:54着
梅田(阪神線) 10:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル