TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕09:31発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅09:31分発
元町〔阪神線〕 09:31発
神戸三宮〔阪神線〕 09:33着
09:34発
春日野道(阪神線) 09:35着
09:36発
岩屋(阪神線) 09:37着
西灘 09:38着
09:39発
大石 09:40着
新在家 09:41着
09:42発
石屋川 09:43着
御影(阪神線) 09:44着
09:50発
住吉(阪神線) 09:51着
魚崎 09:52着
09:53発
青木 09:54着
09:55発
深江(兵庫県) 09:56着
芦屋〔阪神線〕 09:58着
打出 09:59着
10:00発
香櫨園 10:01着
10:02発
西宮〔阪神線〕 10:03着
10:10発
今津(阪神線) 10:12着
久寿川 10:13着
甲子園 10:15着
鳴尾 10:16着
10:17発
武庫川 10:18着
尼崎センタープール前 10:20着
10:23発
出屋敷 10:24着
尼崎〔阪神線〕 10:26着
10:30発
大物 10:31着
10:32発
杭瀬 10:33着
千船 10:35着
10:37発
姫島 10:39着
淀川 10:41着
野田(阪神線) 10:42着
10:43発
福島(阪神線) 10:44着
梅田(阪神線) 10:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル